Subasta 15 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 15 de 52 lote(s)
Lote: 79

ESCUELA FRANCESA, S. XVIII

Retrato de caballero con armadura

Óleo sobre lienzo. Enmarcado.

Medidas: 80 x 64 cm

Precio de Salida: 1.800 €

Subasta Nº: 15
Subasta: Miércoles 18 de diciembre a las 18:00 horas.