Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 16 Ver Todo
1243 lote(s)
Pintura
▾
215 lote(s)
Objetos
▾
662 lote(s)
Muebles
▾
184 lote(s)
Libros
▾
182 lote(s)
Subasta 16
Todo
>
Todo
>
1 - 60 de
1243 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
42
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
El lance
Óleo sobre lienzo. Copia de la obra homónima de Francisco Domingo Marqués que ganó la medalla de tercera clase en la Exposición Nacional de 1866 y fue adquirido por el Museo Nacional del Prado. Enmarcado. Con roturas.
Medidas: 59 x 79 cm
Precio de Salida:
475 €
Subasta Nº:
16
⬆