Subasta 6 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 15 de 24 lote(s)
Lote: 102

ESCUELA HISPANO-FLAMENCA S.XVI

El Salvador

Óleo sobre tabla. Círculo de Pablo Scheppers. Marco antiguo adaptado.

Medidas: 37 x 28 cm

Precio de Salida: 1.800 €

Subasta Nº: 6
Subasta de octubre de 2018
Subasta: Miércoles 24 de octubre a las 18:00 horas.
Exposición del 12 al 24 de octubre. Abierto el sábado 13 y 20.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.