Subasta 6 : Muebles > Sillones > 1 - 15 de 18 lote(s)
Lote: 224

Pareja de butacas estilo Luis XV en madera tallada y dorada, S.XIX, con tapicería Aubusson.

Restauradas.

Medidas: 108 x 52 x 70,5 cm

Precio de Salida: 1.200 €

Subasta Nº: 6
Subasta de octubre de 2018
Subasta: Miércoles 24 de octubre a las 18:00 horas.
Exposición del 12 al 24 de octubre. Abierto el sábado 13 y 20.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.