Subasta 6 : Objetos > Varios > 1 - 15 de 94 lote(s)
Lote: 233

Pareja de columnas salomónicas en madera tallada, dorada y policromada, S. XVII.

Altura total: 220 cm

Precio de Salida: 1.600 €

Subasta Nº: 6
Subasta de octubre de 2018
Subasta: Miércoles 24 de octubre a las 18:00 horas.
Exposición del 12 al 24 de octubre. Abierto el sábado 13 y 20.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.