Subasta 6 : Objetos > Escultura > 1 - 15 de 57 lote(s)
Lote: 279

Escuela navarra, mediados s.XVIII.

San Rafael

Escultura en madera policromada sobre peana octogonal marmolizada.

Altura: 75 cm

Precio de Salida: 550 €

Subasta Nº: 6
Subasta de octubre de 2018
Subasta: Miércoles 24 de octubre a las 18:00 horas.
Exposición del 12 al 24 de octubre. Abierto el sábado 13 y 20.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.