Subasta 6 : Muebles > Consolas > 1 - 7 de 7 lote(s)
Lote: 438

Consola isabelina en madera tallada y dorada, S. XIX. Tapa de mármol blanco.

Faltas y desperfectos.

Medidas: 86 x 58 x 127 cm

Precio de Salida: 450 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 6
Subasta de octubre de 2018
Subasta: Miércoles 24 de octubre a las 18:00 horas.
Exposición del 12 al 24 de octubre. Abierto el sábado 13 y 20.
Horario de 10:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 20:30 horas.