Subasta 6 : Todo > Todo > 1 - 60 de 981 lote(s)
Lote: 45

FREDERIK HENDRIK KAEMMERER (La Haya, 1839 - París, 19002)

Vendedor de elixires

Óleo sobre tabla. Firmado.

Medidas: 44 x 32 cm

Precio de Salida: 2.000 €

Subasta Nº: 6
Subasta de octubre de 2018
Subasta: Miércoles 19 de diciembre a las 18:00 horas.
Exposición del 7 al 19 de diciembre. Abierto el sábado 15.