Subasta 6 : Todo > Todo > 1 - 60 de 981 lote(s)
Lote: 54

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Santa penitente con crucifijo (Santa Catalina de Siena ?)

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 63,5 x 50,5 cm

Precio de Salida: 700 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 6
Subasta de octubre de 2018
Subasta: Miércoles 19 de diciembre a las 18:00 horas.
Exposición del 7 al 19 de diciembre. Abierto el sábado 15.