Subasta 9 : Pintura > Pintura S.XIX > 1 - 15 de 24 lote(s)
Lote: 1034

FRANCISCO PRADILLA (Villanueva de Gállego,Zaragoza,1848-Madrid, 1921)

Joven con tocado egipcio

Óleo sobre lienzo. Enmarcado con marco isabelino.

Medidas: 40,5 x 27,5 cm

Precio de Salida: 1.200 €

Subasta Nº: 9
Subasta de octubre de 2018
Subasta: Jueves 20 de diciembre a las 18:00 horas.
Exposición del 7 al 19 de diciembre. Abierto el sábado 15.