Subasta 9 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 15 de 23 lote(s)
Lote: 1130

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Santa Catalina

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 101 x 75 cm

Precio de Salida: 500 €

Subasta Nº: 9
Subasta de octubre de 2018
Subasta: Jueves 20 de diciembre a las 18:00 horas.
Exposición del 7 al 19 de diciembre. Abierto el sábado 15.