Subasta 9 : Muebles > Librerías > 1 - 0 de 0 lote(s)
Lote: 1248

Librería modernista ca. 1920. Firmado Marjorelle.

Con decoración de marquetería y finísimo trabajo de pirograbado sobre madera de palosanto y palorrosa.

Medidas: 143,5 x 37 x 83,5 cm

Precio de Salida: 950 €

Subasta Nº: 9
Subasta de octubre de 2018
Subasta: Jueves 20 de diciembre a las 18:00 horas.
Exposición del 7 al 19 de diciembre. Abierto el sábado 15.