Subasta 9 : Objetos > Marcos Espejos > 1 - 15 de 19 lote(s)
Lote: 1302

Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada, S. XIX.

Desperfectos.

Medidas: 109 x 60 cm

Precio de Salida: 550 €

Subasta Nº: 9
Subasta de octubre de 2018
Subasta: Jueves 20 de diciembre a las 18:00 horas.
Exposición del 7 al 19 de diciembre. Abierto el sábado 15.