Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 9 Ver Todo
1245 lote(s)
Pintura
▾
280 lote(s)
Objetos
▾
661 lote(s)
Muebles
▾
168 lote(s)
Libros
▾
136 lote(s)
Subasta 9
Muebles
>
C�modas
>
1 - 0 de
0 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
247
Pareja de cómodas catalanas de época Alfonsina en madera de nogal tallada, inspiradas en los modelos catalanes del siglo XVIII.
Con tiradores de bronce. Constan de cuatro cajones, el superior simulado, presenta una talla en relieve de motivos florales que se extiende hacia los costados.
Medidas: 90 x 60 x 140 cm
Precio de Salida:
Subasta Nº:
9
⬆