Subasta 9 : Objetos > Escultura > 1 - 15 de 62 lote(s)
Lote: 287

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

Pareja de columnas salomónicas en madera tallada, dorada y policromada.

Altura con peanas: 220 cm

Precio de Salida: 1.600 €

Subasta Nº: 9
Subasta de octubre de 2018
Subasta: Miércoles 19 de diciembre a las 18:00 horas.
Exposición del 7 al 19 de diciembre. Abierto el sábado 15.