Subasta 9 : Objetos > Escultura > 1 - 15 de 62 lote(s)
Lote: 320

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

Niño Jesús

Talla de vestir en madera policromada, con indumentaria en seda azul e hilo de plata.

Medidas: 47 cm

Precio de Salida: 500 €

Subasta Nº: 9
Subasta de mayo de 2019
Subasta: Mártes 28 de mayo a las 18:00 horas.
Exposición del 18 al 28 de mayo. Abierto el sábado 18 y 25.