Subasta 9 : Objetos > Marcos Espejos > 1 - 15 de 19 lote(s)
Lote: 495

Espejo en madera tallada y dorada. S. XIX.

Medidas: 142 x 120 cm

Precio de Salida: 750 €

Subasta Nº: 9
Subasta de octubre de 2018
Subasta: Miércoles 19 de diciembre a las 18:00 horas.
Exposición del 7 al 19 de diciembre. Abierto el sábado 15.