Subasta 9 : Pintura > Pintura Antigua > 1 - 15 de 23 lote(s)
Lote: 58

ESCUELA PERUANA, S. XVIII

Virgen con el Niño y donante

Óleo sobre lienzo. Exvoto dando las gracias a la Virgen por ser liberado de sus cadenas.

Medidas: 103 x 164 cm

Precio de Salida: 500 €

Subasta Nº: 9
Subasta de mayo de 2019
Subasta: Mártes 28 de mayo a las 18:00 horas.
Exposición del 18 al 28 de mayo. Abierto el sábado 18 y 25.