Subasta 9 : Pintura > Pintura S.XX > 1 - 15 de 95 lote(s)
Lote: 84

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Escena de caza

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 151 x 207 cm

Precio de Salida: 500 €

Subasta Nº: 9
Subasta de octubre de 2018
Subasta: Miércoles 19 de diciembre a las 18:00 horas.
Exposición del 7 al 19 de diciembre. Abierto el sábado 15.