Subasta 10 : Todo > Todo > 1 - 60 de 1364 lote(s)
Lote |
Nº: 1
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 2
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 3
NARCISO PERAL (Cartagena, 1912 - ?)
Nº: 4
JUANA ANDUEZA (España, S. XX)
Nº: 5
R. ALVIZU (S. XX)
Nº: 6
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 7
Nº: 8
170 €
Nº: 9
190 €
Nº: 10
LOUIS-NICOLAS VAN BLAREMBERGHE (1716-1794)
Nº: 11
Nº: 12
ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Nº: 13
Nº: 14
PEDRO SANCHO FAUSTE (Logroño 1918 - 1986)
Nº: 15
JOSEP POMÉS ABELLA (Tarragaona, 1940)
Nº: 16
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 17
MARIANO GUERRERO CORRALES (Toledo, s. XX)
Nº: 18
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Nº: 19
ESCUELA ITALIANA S. XX
Nº: 20
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 21
JUAN BAUTISTA SOLER BLASCO (Gandia, 1920-1984)
Nº: 22
MAXIME DUBAUT (Francia, S. XX)
Nº: 23
ESCUELA FILIPINA (S. XX)
Nº: 24
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 25
SIGUIENDO MODELOS HOLANDESES, S. XX
170 €
Nº: 26
IÑAKI (S. XX)
Nº: 27
JOAQUÍN FALCÓ (Manresa, 1958)
Nº: 28
PILAR ARANDA NICOLÁS (1914 - 1997)
Nº: 29
J.M. RUIZ MONSERRAT (Zaragoza, 1953)
Nº: 30
LUIS CRESPO (S. XX)
Nº: 31
Nº: 32
ANTONIO ZARCO (Madrid, 1930)
Nº: 33
ALFONSO VAL ORTEGO (Zaragoza, 1960)
Nº: 34
FRANCESCO VACCARONE (La Spezia, 1940)
Nº: 35
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Nº: 36
ESCUELA INGLESA, S. XX
Nº: 37
ESCUELA CUBANA S. XX
Nº: 38
FRANCISCO SAN JOSÉ (Madrid, 1919 - 1981)
Nº: 39
ESCUELA INGLESA, S. XX
Nº: 40
ESCUELA ESPAÑOLA CA. 1900
Nº: 41
280 €
Nº: 42
Nº: 43
FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES (Fuendetodos, Zaragoza, 1746 - Burdeos, Francia 1828)
Nº: 44
Nº: 45
ESCUELA CUBANA S. XIX
Nº: 46
ESCUELA ALEMANA, S.XVIII
Nº: 47
ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Nº: 48
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 49
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 50
Nº: 51
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 52
ESCUELA ITALIANA S. XX
Nº: 53
ESCUELA ITALIANA S. XX
Nº: 54
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 55
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 56
FRANCISCO PRADILLA (Villanueva de Gállego, 1848 - Madrid, 1921)
Nº: 57
ESCUELA VALENCIANA S. XX
Nº: 58
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Nº: 59
ESCUELA ESPAÑOLA, CA. 1900
Nº: 60
ESCUELA EUROPEA (S. XX)