Subasta 11 : Todo > Todo > 121 - 180 de 1165 lote(s)
Lote |
Nº: 120
ESCUELA INGLESA S. XIX
Nº: 121
ESCUELA ESPAÑOLA, SS. XIX - XX
Nº: 122
Nº: 123
ESCUELA ANDALUZA, SS. XIX - XX
Nº: 124
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 125
JAVIER GAYTÁN DE AYALA (S. XX)
Nº: 125A
FRANCISCO XIMENEZ MAZA (Tarazona, 1598-Zaragoza, 1670)
14.000 €
Nº: 126
Nº: 127
Nº: 128
Nº: 129
Nº: 130
Nº: 131
Nº: 132
Nº: 133
Nº: 134
Nº: 135
Nº: 136
Nº: 137
Nº: 138
Nº: 139
Nº: 140
Nº: 141
Nº: 142
Nº: 143
Nº: 144
Nº: 145
Nº: 146
Nº: 147
Nº: 148
Nº: 149
Nº: 150
Nº: 151
Nº: 152
Nº: 153
Nº: 154
Nº: 155
Nº: 156
425 €
Nº: 157
Nº: 158
Nº: 159
Nº: 160
Nº: 161
Nº: 162
Nº: 163
Nº: 163A
Nº: 163B
Nº: 164
Nº: 166
Nº: 167
Nº: 168
Nº: 169
Nº: 170
Nº: 171
Nº: 172
Nº: 173
Nº: 174
Nº: 175
Nº: 176
210 €
Nº: 177
PAU MARCELL (S. XX)