Subasta 13 : Todo > Todo > 121 - 180 de 1291 lote(s)
Lote |
Nº: 121
EMILE QUENTIN LEÓN BRIN (Francia, 1863-?)
Nº: 122
ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Nº: 123
ATRIBUIDO A CORNELIS SAFTLEVEN (Gorinchem, 1607 - Rotterdam, 1681)
2.750 €
Nº: 124
ESCUELA ESPAÑOLA, FINALES S. XVI
5.000 €
Nº: 125
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 126
Nº: 127
Nº: 128
Nº: 129
Nº: 130
Nº: 131
Nº: 132
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 133
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 134
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 135
JORDI CASACUBERTA (Olot, 1944)
Nº: 136
RUBIO (S. XX)
Nº: 137
F. BARROS (S. XX)
Nº: 138
MARTA LÓPEZ DE ANDRÉS (Madrid, 1970)
425 €
Nº: 139
JOSÉ SUÁREZ GÓMEZ (Sevilla, 1935)
Nº: 140
RAMÓN AGUILAR Y MORÉ (Barcelona, 1924)
Nº: 141
FATÁS (s. XX)
Nº: 142
ANTONIO FERRI MARTÍN (Valencia, 1938)
Nº: 143
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 144
Nº: 145
ASUNCIÓN MOLINA (Málaga, 1930)
Nº: 146
JOSÉ DE LA PUERTA SALAMANCA (Madrid, 1916)
Nº: 147
Nº: 148
RALOY (S. XX)
Nº: 149
ELENA ASENCIO (ESCUELA MEXICANA, S. XX)
Nº: 150
SALVADOR PLA Y BO (1848)
2.200 €
Nº: 151
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Nº: 152
ESCUELA ESPAÑOLA, PRINCIPIOS DEL S. XVIII
Nº: 153
ESCUELA ITALIANA S. XVIII
2.250 €
Nº: 154
ESCUELA COLONIAL, S. XVIII
Nº: 155
ESCUELA ESPAÑOLA, FINALES DEL S.XVII
Nº: 156
ESCUELA ESPAÑOLA, FINALES S.XVIII
Nº: 157
Nº: 158
Nº: 159
Nº: 160
Nº: 161
Nº: 162
Nº: 163
Nº: 164
Nº: 165
Nº: 166
Nº: 167
Nº: 168
Nº: 169
Nº: 170
Nº: 171
Nº: 172
Nº: 173
Nº: 174
Nº: 175
Nº: 176
Nº: 177
Nº: 178
Nº: 179
Nº: 180