Subasta 14 : Todo > Todo > 121 - 180 de 1051 lote(s)
Lote |
Nº: 121
LORENZO GOÑI (Jaén, 1911 - Lausana, Suiza,1992)
Nº: 122
JAIME GIMÉNEZ DEL HARO (Sagunto, Valencia 1951)
240 €
Nº: 123
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
170 €
Nº: 124
FRANCESCO VACCARONE (La Spezia, 1940)
Nº: 125
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 126
CHARLES PELLEGRIN (Marseille, 1872 - ?)
Nº: 127
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Nº: 128
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Nº: 129
ESCUELA COLONIAL, S. XIX
Nº: 130
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII
Nº: 131
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Nº: 132
ESCUELA FRANCESA, CA. 1900
Nº: 133
Nº: 134
Nº: 135
Nº: 136
Nº: 137
Nº: 138
Nº: 139
Nº: 140
Nº: 141
Nº: 142
Nº: 143
Nº: 144
Nº: 145
Nº: 146
Nº: 147
Nº: 148
Nº: 149
Nº: 150
Nº: 151
Nº: 152
Nº: 153
Nº: 154
Nº: 155
Nº: 156
Nº: 157
Nº: 158
Nº: 159
Nº: 160
Nº: 161
Nº: 162
Nº: 163
Nº: 164
280 €
Nº: 165
Nº: 166
Nº: 167
Nº: 168
155 €
Nº: 169
220 €
Nº: 170
Nº: 171
ESCUELA CASTELLANA S. XVII
Nº: 172
2.500 €
Nº: 173
Nº: 174
280 €
Nº: 175
Nº: 176
280 €
Nº: 177
JOSEP BOFILL (Barcelona, 1942)
Nº: 178
Nº: 179
Nº: 180