Subasta 14 : Todo > Todo > 481 - 540 de 1051 lote(s)
Lote |
Nº: 481
Nº: 482
Nº: 483
Nº: 484
Nº: 486
Nº: 487
Nº: 488
Nº: 489
Nº: 490
Nº: 491
Nº: 492
Nº: 493
Nº: 494
Nº: 495
Nº: 496
Nº: 497
Nº: 498
Nº: 499
Nº: 501
Nº: 502
Nº: 503
Nº: 504
Nº: 505
Nº: 506
Nº: 507
Nº: 508
Nº: 509
Nº: 510
Nº: 511
XAVIER SANTXOTENA ALSUA (BOZANTE, 1946)
Nº: 512
Nº: 513
Nº: 514
Nº: 515
Nº: 516
Nº: 517
Nº: 518
Nº: 519
Nº: 520
Nº: 521
Nº: 522
Nº: 523
Nº: 524
Nº: 1001
VICENTE DOLADER BECERRA (Zaragoza, 1905)
Nº: 1002
MANUEL ALCORLO (Madrid, 1935)
Nº: 1003
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 1004
CONCHA DUCLÓS (Zaragoza, S. XX)
Nº: 1005
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 1006
ANTONIO FORTÚN PAESA (Samper de Salz, 1945 - Zaragoza, 1999)
Nº: 1007
ANTONIO FERRER (Huesca, 1946)
Nº: 1008
ANTONIO FERNÁNDEZ MOLINA (Ciudad Real, 1929 - Zaragoza, 2005)
Nº: 1009
ESCUELA ESPAÑOLA, FINALES S. XIX
Nº: 1010
ESCUELA CENTROEUROPEA, S. XX
Nº: 1011
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 1012
MARÍA ISABEL TEJERO CHICHARRO (Madrid, 1943)
Nº: 1013
ESCUELA ITALIANA, S. XX
Nº: 1014
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 1015
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 1016
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 1017
CECILIO ALMENARA MARQUÉS (Zaragoza, 1906 - 1989)
Nº: 1018
MARCEL CATELEIN (Montreuil-sus-Bois, 1907 - Rennes, 1979)