Subasta 16 : Todo > Todo > 541 - 600 de 1243 lote(s)
Lote |
Nº: 543
Nº: 544
Nº: 545
Nº: 546
Nº: 547
Nº: 548
Nº: 549
Nº: 550
Nº: 551
Nº: 552
Nº: 553
ALBERT ERNEST CARRIER-BELLEUSE (Francia, 1824-1887)
Nº: 554
Nº: 555
Nº: 556
Nº: 557
Nº: 558
Nº: 559
Nº: 560
Nº: 561
Nº: 562
Nº: 563
Nº: 564
Nº: 566
Nº: 567
Nº: 568
Nº: 569
Nº: 570
Nº: 571
Nº: 572
Nº: 573
Nº: 574
Nº: 575
Nº: 576
Nº: 577
Nº: 578
Nº: 579
Nº: 580
6 €
Nº: 581
Nº: 582
Nº: 1001
Nº: 1002
Pierrette GARGALLO DE ANGUERA (París, 1922-2019)
Nº: 1003
Nº: 1004
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 1005
ESCUELA INGLESA S. XIX
Nº: 1006
MANUEL LAHOZ VALLE (Oliete, Teruel, 1910 - posterior a 1975)
Nº: 1007
HENRY FLETCHER (activo 1715-1744)
Nº: 1008
Nº: 1009
EDWARD HACKER (S. XIX)
Nº: 1010
STEPHEN J. FERRIS (N.Y. 1835-1915)
Nº: 1011
CHARLES LALAISSE (Francia, 1811-1874)
Nº: 1012
ALEJANDRO CAÑADA (1908, Oliete - 1999, Zaragoza)
Nº: 1013
TERESA GRASA JORDÁN (Zaragoza, 1945)
Nº: 1014
RAMÓN NOÉ I HIERRO Barcelona ,1923 -Sabadell , 2007
Nº: 1015
ESCUELA FRANCESA S. XX
Nº: 1016
Nº: 1017
Nº: 1019
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 1020
ESCUELA ASTURIANA S. XX
Nº: 1021
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Nº: 1022
ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XX