Subasta 9 : Todo > Todo > 121 - 180 de 1245 lote(s)
Lote |
Nº: 124
Nº: 125
DEVERIA
Nº: 126
JEAN CHARLES DELAFOSSE (Francia, 1717-1806)
Nº: 127
Nº: 128
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 129
SIMÓN BRIEVA (1752-1795)
Nº: 130
Nº: 131
HAUMAN ET CIE (Bruselas)
Nº: 132
ESCUELA ESPAÑOLA, PRINCIPIOS DEL S.XIX
2.500 €
Nº: 133
ESCUELA ESPAÑOLA, C.1900
Nº: 134
ESCUELA ESPAÑOLA C. 1900
Nº: 135
P. RUGAMA (S. XX)
Nº: 136
Nº: 137
Nº: 138
ESCUELA ESPAÑOLA (CA. 1900)
Nº: 139
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Nº: 140
R. BERZESKI
Nº: 141
JOSÉ MARÍA ROMERO Y LÓPEZ (Sevilla, ca. 1815 - ca. 1880)
Nº: 142
PACHECO OCHOA (ESCUELA SEVILLANA, S. XIX)
Nº: 143
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Nº: 144
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Nº: 145
Nº: 146
Nº: 147
Nº: 148
Nº: 149
Nº: 150
Nº: 151
Nº: 152
Nº: 153
Nº: 154
Nº: 155
Nº: 156
Nº: 157
Nº: 158
Nº: 159
Nº: 160
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Nº: 161
Nº: 162
Nº: 163
5 €
Nº: 164
Nº: 165
Nº: 166
Nº: 167
Nº: 168
Nº: 169
Nº: 170
Nº: 171
Nº: 172
Nº: 173
Nº: 174
Nº: 175
Nº: 176
Nº: 177
Nº: 178
Nº: 179
Nº: 180
Nº: 181
Nº: 182
Nº: 183