Retrato de caballero y dama
Pareja de minituras pintadas al gouache sobre marfil, S.XIX. Una de ellas firmada "P. Lolly". Enmarcadas en un mismo marco.
Medidas miniaturas: 6,5 x 5,5 cm. Medidas marco: 17 x 20 cm
Salida: 302,50 €add_shopping_cart Pujar este lote