Secretaire à abattant estilo Napoleón III en madera ebonizada, finales s. XIX.
Decoración tipo boulle en carey y latón dorado. Con aplicaciones de bronce y tapa de mármol. Alguna falta.
Medidas: 118 x 37 x 62 cm
Salida: 968,00 €add_shopping_cart Pujar este lote