Bargueño hispano-flamenco en madera de nogal, marquetería, carey y bronce, S. XVII.
Sobre mesa de fiadores de época posterior. Algún desperfecto.
Medidas bargueño: 65 x 29 x 115 cm; mesa: 84 x 56,5 x 112 cm
Salida: 2.420,00 €add_shopping_cart Pujar este lote