Alegorías de la pintura y escultura
Pareja de esculturas femeninas en bronce dorado alegorías de la pintura y la escultura con bases de mármol. Firmadas Salmson. Francia siglo XIX. Faltan brazos de candelabro.
Medidas: 36 x 15 x 23 cm
Salida: 484,00 €add_shopping_cart Pujar este lote