Información de la subasta: Subasta Nº 19 : Subasta de Diciembre 2020 16 y 17 de diciembre de 2020
Segunda sesión: Jueves 17 de diciembre a las 18:00 horas.
Firmados y numerados 1/5 y 4/5. Con representaciones oníricas de corte surreal. Enmarcados.