Marco formado por: relicario de filigrana en plata con cristal pintado a dos caras con San juan niño y Santa Teresa de Jesús. Aguabenditera de Virgen con niño en plata natural y vermeil. Dos placas de plata repujadas con dos apóstoles: San Andrés y San Pedro con punzón de Córdoba Taramas. Rosario en plata y vermeil. Todo ello del siglo XVIII. Medallas añadidas en metal plateado.
Medidas: 40 x 30,5 cm
Salida: 1.089,00 €add_shopping_cart Pujar este lote