ARAGÓN
subastas de arte
0
search
Buscar
Subastas
Subasta Presencial Actual
Subasta Online Actual
Histórico de Subastas
Remates destacados
Venta Directa
Comprar
Vender
0
search
Buscar
Mi cuenta
×
Por favor, rellena el formulario
Email
Contraseña
Olvidé mi contraseña
Soy nuevo
Entrar
Por favor, introduce tu Email
Email
forward_to_inbox
Enviar mi contraseña a mi correo
Quiero iniciar sesión
account_box
Iniciar sesión
MI FORMULARIO DE PUJAS/COMPRAS
×
INSERTAR PUJA/COMPRA
×
ELIMINAR LOTE
×
¿Desea realmente eliminar el lote de su formulario de pujas?
ELIMINAR PUJA ONLINE
×
¿Desea realmente eliminar su puja para este lote?
Subasta de Junio 2022
undo
Ir al Lote:
search
zoom_in
Lote 26
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Barcos en el puerto
Óleo sobre táblex. Firmado Luollá y enmarcado.
Medidas: 32 x 42 cm.
Salida:
84,70 €
add_shopping_cart
Pujar este lote
Subasta Nº 25 : Subasta de Junio 2022
7 y 8 de Junio de 2022
Primera sesión: Martes 7 de junio de 2022 a las 18:00 horas
Zoom In
Zoom Out
Reset