Montañas
Óleo sobre lienzo. Firmado y enmarcado. Centelles se dedicó preferentemente al paisaje, siguiendo las secuelas del postimpresionismo, en ocasiones cercano a la abstracción.
Medidas: 52 x 64 cm.
Salida: 151,25 €add_shopping_cart Pujar este lote