San Felix Cantalicio con la Virgen y el Niño
Óleo sobre lienzo. Copia del original de Murillo que se encuentra en el Museo de Bellas Artes de Sevilla. Enmarcado. Ref: Cátalogo Ceres
Medidas: 63,5 x 46 cm
Salida: 968,00 €add_shopping_cart Pujar este lote