Martir
Escultura en madera tallada, dorada y policromada sobre peana. Ojos vítreos. S. XVIII. Falta atributo en la mano. Posible representación de ángel de la Anunciación o San Rafael.
Medidas: 148 x 60 x 73 cm
Salida: 4.235,00 €add_shopping_cart Pujar este lote