Páginas 515, 576, 577 y 578 del libro de François de Belleforest (1530-1583), La Cité de Spire, dont les habitans ont esté autrefois appellez Nemetes, fechado en 1549. Enmarcado.
Medidas: 29 x 38 cm.
Salida: 181,50 €add_shopping_cart Pujar este lote