Moda de Paris tras la Revolución: Incroyables y Merveilleuses
Aguafuerte original enmarcado, en primera tirada. Firmado en plancha: "R de los Rios". París. A. Cadart, 1877. Enmarcado.
Medidas de la imagen: 21,5 x 14,5 cm.
Salida: 84,70 €add_shopping_cart Pujar este lote