Mujer joven de perfil, con flores en el pelo
Pintura al óleo sobre lienzo/cartón de Josep Obiols i Palau, uno de los artistas más representativos del movimiento noucentista catalán. Sello del autor al dorso. Enmarcado
Medidas: 45 x21 cm
Salida: 169,40 €add_shopping_cart Pujar este lote