El lance
Óleo sobre lienzo. Copia de la obra homónima de Francisco Domingo Marqués `El Lance`, que ganó la medalla de tercera clase en la Exposición Nacional de 1866 y fue adquirido por el Museo Nacional del Prado. Enmarcado. Con roturas.
Medidas: 59 x 79 cm
Salida: 393,25 €add_shopping_cart Pujar este lote