Litografías de Madrid
Conjunto de trece litografías en colores estamapadas sobre papel de hilo y una prueba del frontis en colores terminado a mano a la acuarela. Firmadas a lápiz. Ejemplar número 86 de 100. Madrid, 1963.
Medidas: 51 x 40 cm.
Salida: 393,25 €add_shopping_cart Pujar este lote
13339