Silla Napoleón III ebonizada con decoración dorados. Asiento de Rejilla roto
Francia, s. XIX.
Altura: 86 cm.
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS