Juego de tres sillas en madera tallada, con respaldo calado y asiento de enea
Faltas y desperfectos.
Medidas: 87 x 37 x 45 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS