Arquilla en madera de pino tallada y policromada con relieve de motivos frutales.
Medidas: 25 x 25 x 52 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS