Sofá isabelino ebonizado con respaldo de triple medallón, s. XIX
Desperfectos.
Medidas: 100 x 175 x 60 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS