Lote de tres sillas isabelinas del S.XIX, dos de ellas son pareja
Desperfectos.
Alturas: 88 cm aprox.
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS