Tres tramos de galería de cortinas estilo Luis XVI, en madera tallada y dorada.
Medidas: 160 x 13 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS