Lote de 6 sillas alfonsinas en madera tallada con distintas tapicerías. Desperfectos.
Medidas: 95 x 40 x 50 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS