Taquillón rustico en pino de tres cajones tallados y patas torneadas. Siglo XX
Medidas:83 x 33 x 60 cm.
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS