Mesa de comedor en madera patinada sobre doble fuste tallado con hojas de acanto
Desperfectos.
Medidas: 78 x 95 x 199 cm
TIEMPO RESTANTE:
Hay ahora mismo usuarios activos
Puja actual: info
Ninguna
Puja hasta: info
Historial de pujas: SIN PUJAS